Личный кабинет
Забыли пароль?

Главная Полесье Правление Общение Полезное
Форумы
Список тем
Новые темы
Пользователи 
Правила
Помощь

Сообщения 11 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 9806Тема прикреплена: «Новый сайт» в форуме: Развитие сайта
Мне кажется прежде всего надо усилить защиту от ботов. Насколько я видел, вам довольно часто приходится чистить форум.

По поводу идентификации пользователей - сложный вопрос. Тут сразу скорее всего можно напороться на персданные и т.п. Действительно, тут можно делать дифференцированный подход для пользователей с разными правами.

Интересно было бы предусмотреть возможность опросов/голосовалок. Но правда это будет иметь смысл только при достаточном количестве активных пользователей.
Как промежуточный вариант можно через соц сети добавить возможность идентификации
Еще необходимо личный кабинет связать с бухгалтерией СНТ, чтобы можно было зайти и посмотреть, какие есть задолженности и сразу распечатать уже заполненую на меня квитанцию или через ОнлайнСбербанк сразу из кабинета оплатить.
Цитата
fishermen59 пишет:

Хотелось бы, чтобы работал модератор и чтобы за оскорбления банили.

Поддерживаю, надоело хамство на форуме. Так-же не мешало-бы почистить форм от ненужной рекламы и дублированных сообщений.
Цитата
Виталик пишет:

Мне кажется прежде всего надо усилить защиту от ботов.

Тоже согласен.

Для стимулирования регистрации садоводов на форуме предлагаю сделать форум доступным только для зарегистрированных пользователей. ну и как вариант расширять права пользователей на сайте (форуме) в зависимости от количества сообщений.
Федор, ну такую систему Дмитрию будет тяжело сделать одному. Тут защиту хорошую нужно делать - это задача совсем другого уровня + взаимодействие с бухгалтерией СНТ. Это видимо через решение собрания должно быть оформлено как-то.
А как Вы думаете, кто будет платить за "новый сайт"?
Конечно, нужно решать на общем собрании. Зачем нам "новый сайт", где будет практически тоже самое? Поболтать и здесь можно. А все документы выкладывать в разделе Правление. Дайте права правлению, их не так много, ну человек 10 от силы. Платить из общественных денег не нужно будет. Если Дмитрий предлагает регистрацию через Госуслуги, то связь со Сбербанком проще простого. И на собрании утвердить финансирование сайта.
Ну в предлагаемом вами варианте как раз придётся платить.
Не предполагал в Вас, Виталик, такой наивности.
Дмитрий, во сколько этот "новый сайт" обойдется СНТ?
Федор, я не планирую брать деньги за то, чтобы пользоваться новым сайтом. Все, что мне нужно - это идеи того, что можно было бы добавить и улучшить, чтобы это был не просто форум, а эффективная и удобная онлайн площадка как для правления, так и для обычных членов товарищества и тех людей, которые хотели бы приобрести участок в Полесье.

Дорабатывать текущий сайт - это утопия, т.к. за 10 лет он устарел морально с точки зрения его разработки, эффективнее и проще сделать с нуля новый.
Mundus vult decipi
Это хорошо. Только тогда нужно не забыть все исходники сайта, когда Вы его напишите, передать избранному председателю, чтобы не потерять его, если Вам вдруг надоест его поддерживать (бывают разные обстоятельства).
И на общем собрании в уставе закрепить передачу исходного кода сайта вместе с пакетом правоустанавливающих документов новому председателю.
А также предусмотреть меру ответственности за разглашение личных данных членов СНТ рекламным фирмам и пр.
А так идея хорошая, поддерживаю полностью.
Сообщения 11 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0