Личный кабинет
Забыли пароль?

Главная Полесье Правление Общение Полезное
Форумы
Список тем
Новые темы
Пользователи 
Правила
Помощь

Сообщения 51 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8377Тема: «Передаем электросети в ОЭК» в форуме: Правление
Валерун, ну ты дал, конечно. Нынешнее правление не может доказать, что оно законно избранное, а ты хочешь, что бы оно там что-то еще оспаривало smile:).
Виталик! Я обращался к действующему Правлению, потому что я голосовал за него на общем собрании собственными руками. Предыдущее Правление под председательством Моршалки, которое выбирало само себя с грубейшими нарушениями действующего законодательства и пренебрежением элементарными правами членов Товарищества, считаю абсолютно нелегитимным. Учитывая тот факт, что изменения в Устав вносились с целью закрепления бесправного положения членов Товарищества и невозможности отстранения от власти Правления в случае недовольства его деятельностью, усматриваю во всем этом характер рейдерства. Долой сатрапов и душителей трудового народа!
Валерун, мы Устав-2012 отменили, приняв новый на общем собрании в мае 2017. А те, кто допустил эти нарушения и не принял новые порядки, сами себя наказали, став изгоями.
Решения, которые противоречат интересам товарищества, по факту постепенно отменяются, например о проведении реконструкции электросетей собственными силами.
Член правления
А решение о целевом взносе на эту самую реконструкцию в размере 12000 рублей пока отменить не удалось, как новое правление и не " старалось" это сделать. Вот ведь как бывает. Реконструкции нет, а деньги собирают.
Троллям не волноваться, ваша идея раздать деньги обратно, чтобы создать
проблему для товарищества, не пройдет, тем более что половину их вы закопали под трансформаторы. Предстоящему общему собранию будет предложено использовать оставшиеся средства на более достойные цели.
Член правления
Оплату кредитов smile;)?
Сообщения 51 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0